понедельник, 17 июня 2013 г.

Сон для нубов.

Вот последнюю неделю я живу примерно в таком ритме.
Сон - это для нубов. Я буду ложиться с рассветом и вставать в два.
Но основная нестыковка в том, что вставать мне в 8 утра :D

Вся проблема в видеообзорах, да.

Этот пост я посвящаю рекламе и пиару. 

Так вот про обзоры. Еще когда я развлекалась видео по Фар Край 3 на Ютубе, нашла я ряд видео по коопу. Один из обзоров был сравнительно более интересен, динамичен и не содержал в себе то количество школоты, что в каждую секунду ставит мемы и играют как последние нубы. А за теми двумя ребятами с обзора было занимательно наблюдать. Кстати, это было в день первого финала Евровидения, как сейчас помню.
Потом на какое-то время я о них забыла, но мне снова стало скучно, и я решила пересмотреть. Так я вышла на канал Брэйна. Чуть позже и на Алекса.

Как итог, я уже неделю не вылажу с каналов.
У них есть и самостоятельные обзоры, прохождения, но все же их сетевые забеги мне доставляют куда больше. И вот, я тут немного попиарю это дело, ибо, господа, это правда замечательно и захватывает.

http://www.youtube.com/user/TheBrainDit
http://www.youtube.com/user/SuperAlexworld

Теперь в двух словах о своем.
Так вышло, что я случайно купила себе Dead Island (первую часть). На самом деле случайно: я зашла в ГеймЗону в надежде купить себе Half Life2: Episodes, но не срослось. Увидела знакомый бокс с игрой, поговорила с консультантами, парнишка меня заговорил, и вот я уже с польской игрой.
Я конечно понимаю, что в игре разницы между Сингл Плеером и Мульти плеером по сути нет. Но все же мне уже безумно надоело проходить все игры одной. Поэтому, у кого есть:

  • Far Cry 3 (на Uplay)
  • Dead Island (на Steam)
  • Portal 2 (на Steam)

или что-то подобное на этих клиентах, скооперируйтесь со мной пожалуйста. Скучно, пиздец.

Для особо причудливых есть даже Minecraft, но сетевые я открывать не умею.

Ник мой, кажется, уже знают здесь, он везде один
Emily_Bones

Смотрите, ищите, присоединяйтесь. Я сейчас пока в Дэд Айланде, но Юп тоже поглядываю время от времени.
А, да. В Counter Strike не играю вообще. Никак. Не потому что не умею, а просто игру не люблю.

На личном фронте происходит какой-то феерический пиздец. В пятницу выпускной. 11 лет ушло в трубу. Сменились интересы, ценности, люди, круг общения, да практически все изменилось. Я как подумаю об этом, сразу такое странное чувство накатывает. Этакая задумчивость.

Долго и упорно я строила какие-то планы на лето, составила список книг, решила, какие сериалы хочу посмотреть, придумала как и с кем напьюсь после экзаменов, а в итоге все летит в тартарары. Хочется только спать. Причем исключительно спать и иногда есть, безо всяких дополнений. Из 25 книг только одна плавно идет к своему завершению. Не то чтобы логическому. Из сериалов начат лишь один, но заброшен, вроде на 2 сезоне.

Везде какой-то несусветный бардак, если посмотреть. Законопроекты эти, никому не нужные, непонятно кем представленные, непонятно в каком виде, но принимают. Снова боремся с ветряными мельницами: то геи нас порочат, то курильщики убивают честных граждан, то верующих унижают, а то пираты в интернетах бушуют, деньги все у правообладателей воруют. Неясно только какие деньги и у каких правообладателей.
Я тут задурилась на тему газет: покупаю периодами, почитываю Комсомолку. Скандалы раздули из всего, до чего смогли дотянуться. Все, лишь бы народ отвлечь.
В своей жизни я как-то никогда не задумывалась насчет политики, экономики. А тут вот навеяло. То ли взрослею так ощутимо, то ли действительно все настолько плохо, что и промолчать не получается.

Унылый до беспредела год. И лето такое же. (Или это кризис личности? :D )

За окном, между тем начало светлеть. Вот на мой взгляд, раннее утро - самое замечательное время суток. В такое время мне очень хочется взять рюкзак и уехать по пустому городу в сторону аэропорта. Замечательная перспектива.

Но у меня тут крыс начал просыпаться и шевелиться, при всем при этом он шуршит довольно громко и от внешних шумов отвлекает. Ну и все же время уже начало пятого, а вставать действительно в восемь, ибо репетиция выпускного (это тоже без лишних слов), и надо хоть немного поспать, чтобы все же никого там не убить. Случайно. Нервишки. Плюс еще должны сегодня английский дать. Так что я свернулся, доброй ночи (или утра уже, кому как).