пятница, 2 августа 2013 г.

Музыки пост

Немного предыстории перед тем, как начать музыкальный спам.

Некоторые знают, может даже не понаслышке, что в Стиме недавно проходила тотальная распродажа игр, многие из которых продавались за смехотворные гроши. Не одну игру я купила за время акции, одна из них была игра Audiosurf. Просто было некуда деть деньги.
Собственно, именно эта игра меня сподвигла написать этот пост. Музыка на моем компьютере лежит вся в одной небольшой папке, которая была тупо закачана в игру и проигрывалась по порядку. Там есть очень хорошая музыка. Очень.
В частности такая, которая ворошит воспоминания, старые мысли и прочее очень разное. Вот сегодня, поиграв от нечего делать, мне хорошенько тряхнуло память. Где-то просто ассоциативно, где-то воспоминания.

Плейлист:


  1. Jason Walker - Echo
  2. Nikkfurie de La Caution - The A La Menthe
  3. Placebo - My Sweet Prince
  4. Placebo - Protege Moi
  5. Placebo - Post blue
  6. Oomph! - Swallow

Не знаю, есть ли смысл кидать клипы с Ютуба, все уже однозначно было в блоге, кроме, может быть, Post blue.

Всегда любила группу Placebo, великолепные песни, на которые очень интересно реагирует сознание. Каламбур: состояние плацебо от группы Placebo. Конкретно от Protege Moi хочется просто пить водку или чего покрепче. Необъяснимо, трудно преодолимо.
Последняя песня не то чтобы даже задевает какие-то струны души, просто очень нравится. Хотя, может и задевает, мне сложно разобраться.

Временно забила на Достоевского, читаю что идет, начала Шекспира. Посмотрим, сколько успею прочитать до сентября.